Школа молодых ученых и специалистов по направлению «Оперативные наблюдения и управление данными для систем непрерывного анализа и прогноза состояния Мирового океана»

Опубликовано: 11 июля 2018 г.
Метки: оперативная океанография, школа


Уважаемые коллеги!

В рамках проекта РНФ «Новые методы и суперкомпьютерные технологии анализа и прогноза Мирового океана и Арктического бассейна» в ФГБУН «Морской гидрофизический институт РАН» (г. Севастополь) планируется с 30 сентября по 6 октября 2018 г. провести Школу молодых ученых и специалистов по направлению «Оперативные наблюдения и управление данными для систем непрерывного анализа и прогноза состояния Мирового океана».

С предварительной программой Школы можно познакомиться здесь (PDF).

Отбор молодых ученых и специалистов (до 35 лет) будет проведен на конкурсной основе по поданным заявкам.

Проезд и проживание отобранных по результатам конкурса 10 слушателей будут оплачены на основании заключенного договора. Помимо оплачиваемых организаторами школы 10 мест, есть возможность участия в работе Школы дополнительного числа молодых ученых и специалистов за свой счет.

В заявке необходимо указать следующую обязательную информацию:

  1. ФИО

  2. Дата рождения

  3. Место работы и должность

  4. С какого времени работаете в данной организации

  5. Научные интересы

  6. Как Вы представляете себе задачи оперативной океанологии

  7. Список основных публикаций (если имеются),

а также сообщить о согласии на обработку персональных данных.

Заявку необходимо выслать на адрес l.sukhikh@gmail.com до 10 августа 2018 г.

Совет молодых ученых ФГБУН МГИ